ЗАКУПКА №0376200005226000098
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по программному сопровождению программ «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»
648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 17:19:16 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по программному сопровождению программ «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» | 62.02.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 129600 | 648000 |
| Итого | 648000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8777-297234
Адрес электронной почты
centerz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бжассо Ф. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
0105033194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
0105033268
Место нахождения
385000, РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП, УЛ ЛЕНИНА, 41, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ГКУ РА "АРЦЗН"
622 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:57:02 (МСК)
№0376200005226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)