ЗАКУПКА №0376200005226000099
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ГКУ РА "АРЦЗН"
622 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:57:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:57:02 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 15:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 5695 | 95 | 541025 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | 777 | 105 | 81585 |
| Итого | 622610 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8777-930416
Адрес электронной почты
giagczn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дураченко Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
0105033194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮПК-ОЙЛ"
ИНН
6167201330
Место нахождения
344037, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. БУЙНАКСКАЯ, Д. 2, ОФИС Б18-9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике