ЗАКУПКА №0376200005126000117
Запрос котировок в электронной форме
Поставка диагностических средств для проведения исследований по ускоренному обнаружению возбудителя туберкулеза и определению его лекарственной чувствительности
303 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:09:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 15:09:45 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | шт | 6 | 36210.46 | 217262.76 |
| Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | НАБОР | 2 | 43023.6 | 86047.2 |
| Итого | 303309.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-524890
Адрес электронной почты
koh05@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Мамий Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
ИНН
0105016865
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Место нахождения
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 278
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Место нахождения
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 278
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
2014007352
Место нахождения
364016, Респ ЧЕЧЕНСКАЯ 20, г ГРОЗНЫЙ, пр-кт КИРОВА, 27 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
134 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:49 (МСК)
№0376200005126000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
32 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:24 (МСК)
№0376200005126000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
106 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:51:53 (МСК)
№0376200005126000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:28:39 (МСК)
№0376200005126000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)