Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0376200005126000118

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

88 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:28:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:28:39 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КЛОФАЗИМИН 400 220 88000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Майкоп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8772-524890

Адрес электронной почты

koh05@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Мамий Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"

ИНН

0105016865

Почтовый адрес

385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278

Место нахождения

Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 278

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"

Почтовый адрес

385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278

Место нахождения

Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 278

Документация

docx
Приложение №
Размещено: 20.08.2026 10:28:39 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 20.08.2026 10:28:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 10:28:39 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 20.08.2026 10:28:39 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Виренд Интернейшнл»

ИНН

7729079361

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:20:49 (МСК)

№0376200005126000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

27.08.2026 15:20:24 (МСК)

№0376200005126000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

20.08.2026 14:51:53 (МСК)

№0376200005126000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Д.М.ШИШХОВА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)