ЗАКУПКА №0376200000618000020
Запрос котировок
Поставка молочных продуктов на 2019г.
97 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:09:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2018 11:00:00 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко (частично обезжиренное, цельное) сухое | 10.51.22.110 | КГ | 450 | 135 | 60750 |
| Молоко сухое цельное от 20,0 % до 35,0 % жирности | 10.51.22.113 | КГ | 250 | 145 | 36250 |
| Итого | 97000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-722-564890
Адрес электронной почты
zakupkirpi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гишев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абрегова Людмила Касимовна
ИНН
010515057491
Место нахождения
385001, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Калинина, 155
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОРОСТЕЛЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
010502032700
Место нахождения
385000, РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП, УЛ СВОБОДЫ, 415, Б, 57
Другие торги заказчика
Поставка молочных продуктов (молоко цельное сгущенное с сахаром, молоко сухое цельное) на 2020г.
192 950
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 15:29:02 (МСК)
№0376200000619000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (квашенных и консервированных продуктов питания) на 2019 год
629 692
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 12:41:31 (МСК)
№0176200005518001978 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (свежих овощей и зелени) на 2019 год.
2 315 750
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 11:56:17 (МСК)
№0176200005518001970 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бакалейных изделий (рис, соль) на 2019г
90 645
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 13:48:47 (МСК)
№0376200000618000022 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка молочных продуктов (творог, сыр) на 2019г.
1 667 343
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 13:44:30 (МСК)
№0176200005518001949 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по охране территории государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на 2019 год.
849 996
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 13:11:38 (МСК)
№0176200005518001947 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению установленного комплекта Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» на 2019 год.
127 463
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:20:30 (МСК)
№0176200005518001945 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (мясо-говядины) на 2019г.
2 175 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:01:09 (МСК)
№0176200005518001941 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка молочных продуктов (ряженка, молоко, кефир) на 2019г.
2 156 799
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 18:56:45 (МСК)
№0176200005518001940 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (кондитерских изделий) на 2019 год.
121 774
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:39:19 (МСК)
№0376200000618000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)