ЗАКУПКА №0376200000618000021
Запрос котировок
Поставка (кондитерских изделий) на 2019 год.
121 774
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:39:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2018 13:00:00 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 100 | 285 | 28500 |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 30 | 342.5 | 10275 |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 180 | 190 | 34200 |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 30 | 240 | 7200 |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 120 | 346.66 | 41599.2 |
| Итого | 121774.2 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-722-564890
Адрес электронной почты
zakupkirpi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гишев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абрегова Людмила Касимовна
ИНН
010515057491
Место нахождения
385001, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Калинина, 155
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОРОСТЕЛЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
010502032700
Место нахождения
385000, РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП, УЛ СВОБОДЫ, 415, Б, 57
Другие торги заказчика
Поставка (бакалейных изделий) на 2020 год.
2 130 271
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:29:52 (МСК)
№0176200005519002365 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (квашенных и консервированных продуктов питания) на 2020 год
957 825
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:16:33 (МСК)
№0176200005519002189 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бакалейных изделий (рис, соль, дрожжи) на 2020г.
180 681
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 16:32:05 (МСК)
№0376200000619000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (полуфабрикатов) в 2020г.
1 435 594
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 14:33:23 (МСК)
№0176200005519002089 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (бакалейные изделия ) на 2019 год.
144 850
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 18:01:21 (МСК)
№0376200000618000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (бакалейных изделий ) на 2019 год.
1 578 641
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 13:52:56 (МСК)
№0176200005518002096 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (продукция рыбоперерабатывающей отрасли) на 2019год.
1 659 943
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 13:01:04 (МСК)
№0176200005518002091 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (полуфабрикатов) на 2019 год.
1 390 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 17:45:43 (МСК)
№0176200005518002002 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (квашенных и консервированных продуктов питания) на 2019 год
629 692
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 12:41:31 (МСК)
№0176200005518001978 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бакалейных изделий (рис, соль) на 2019г
90 645
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 13:48:47 (МСК)
№0376200000618000022 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)