Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200059126000020

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров

655 699 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:03:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 08:03:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 мм 120100 3.43 411943
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 22200 10.98 243756

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-978-7517144

Адрес электронной почты

gafurov76@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Гафуров В. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"

ИНН

9101005097

Почтовый адрес

298500, Крым, Алушта, Заречная, дом 8А

Место нахождения

Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 8А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"

Почтовый адрес

298500, Крым, Алушта, Заречная, дом 8А

Место нахождения

Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 8А

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 08:03:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 08:03:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 08:03:09 (МСК)

№0375200059126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 07:46:09 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 3 минуты 23 секунды

№0375200059126000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"

Регион: Республика Крым

Поставка товаров (аэрозоль)

8 773 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 07:49:49 (МСК)

№0375200059126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"

Регион: Республика Крым