ЗАКУПКА №0375200059126000022
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров (аэрозоль)
8 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:49:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 07:49:49 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма выпуска | 20.20.19.000 | см[3*]; мл | 42 | 208.89 | 8773.38 |
| Итого | 8773.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-7517144
Адрес электронной почты
gafurov76@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Гафуров В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"
ИНН
9101005097
Почтовый адрес
298500, Крым, Алушта, Заречная, дом 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"
Почтовый адрес
298500, Крым, Алушта, Заречная, дом 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (полотенце текстильное)
16 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:46:09 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 46 минут 10 секунд
№0375200059126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"
Регион: Республика Крым
Поставка товаров (Маска медицинская)
152 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:03:09 (МСК)
№0375200059126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. АЛУШТЫ"
Регион: Республика Крым