ЗАКУПКА №0375200051526000034
Запрос котировок в электронной форме
закупка хозяйственных товаров (лот-4)
92 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:43:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 08:43:07 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина | 22.29.23.120 | см | 200 | 13.17 | 2634 |
| Объем тары | 20.41.32.113 | см[3*]; мл | 40 | 110 | 4400 |
| Назначение | 20.41.32.110 | л; дм[3*] | 20 | 550 | 11000 |
| Назначение | 20.41.32.110 | шт | 10 | 550 | 5500 |
| Назначение | 20.41.32.110 | л; дм[3*] | 5 | 1100 | 5500 |
| Назначение | 20.41.32.110 | л; дм[3*] | 10 | 1100 | 11000 |
| Тип стирки | 20.41.32.121 | кг | 75 | 163.33 | 12249.75 |
| Объем тары | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 100 | 210 | 21000 |
| Назначение | 22.29.23.120 | шт | 6 | 510 | 3060 |
| Материал | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 10 | 310 | 3100 |
| Материал | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 4 | 398.33 | 1593.32 |
| Материал | 22.29.23.120 | шт | 4 | 510 | 2040 |
| назначение | 22.19.60.114 | пар | 100 | 65 | 6500 |
| Материал | 22.29.23.120 | см | 2 | 1550 | 3100 |
| Итого | 92677.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9781-403930
Адрес электронной почты
lugomorie_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
9102060943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРДА АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
502413428067
Почтовый адрес
350080, Краснодар г., Сормовская ул., д. 177, кв. 244
Место нахождения
141370, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХОТЬКОВО, УЛ КОМЯКИНСКАЯ, ДВЛД. 13,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
2 895 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:49:18 (МСК)
№0375200051526000067 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по приобретению печатной продукции (журналы, бланки)
103 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 08:26:46 (МСК)
№0375200051526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 и дизельное топлива в талонах
325 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 08:01:15 (МСК)
№0375200051526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Услуги по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации)
111 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 13:43:22 (МСК)
№0375200051526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение по программе повышения квалификации "Профилактика терроризма"
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 12:20:01 (МСК)
№0375200051526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
поставка имитатора опорной нагрузки
962 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 08:32:54 (МСК)
№0375200051526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
закупка хозяйственных товаров (лот -3)
17 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:00:14 (МСК)
№0375200051526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по организации и проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий
146 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:44:36 (МСК)
№0375200051526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
закупка хозяйственных товаров (лот-1)
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:44:11 (МСК)
№0375200051526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
закупка хозяйственных товаров (лот-2)
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:43:49 (МСК)
№0375200051526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым