ЗАКУПКА №0375200046118000011
Электронный аукцион
Угля марки А-антрацит, класса М – Мелкий
5 263 330
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 12:20:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2018 12:20:37 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антрацит | 05.10.10.110 | Т | 500 | 10526.66 | 5263330 |
| Итого | 5263330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-06569-33349
Адрес электронной почты
iskra_44fz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бедарев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
ИНН
9110087748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЮШОК ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
920155224988
Место нахождения
299053, г.Севастополь, ул.Генерала Мельника, д.1 кв 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка Угля марки А-антрацит, класса М – Мелкий.
4 613 917
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:28:00 (МСК)
№0375200046120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставка угля марки АМ
4 281 666
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:27:58 (МСК)
№0375200046119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
закупка уголь марки А-антрацит, класса М - Мелкий.
1 834 950
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 10:25:10 (МСК)
№0375200046119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставка Угля марки А-антрацит, класса М – Мелкий
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 16:28:22 (МСК)
№0375200046119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
закупка уголь марки А-антрацит, класса М - Мелкий.
611 667
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 10:56:13 (МСК)
№0375200046119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
Яйца куриные в скорлупе свежие и яйца перепелок в скорлупе свежие
517 416
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 09:22:39 (МСК)
№0375200046119000002 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставке хлеба и хлебобулочных изделий
874 011
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 17:02:18 (МСК)
№0375200046118000019 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставка рыбы и морепродуктов
2 274 831
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:08:04 (МСК)
№0375200046118000015 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставка бакалейной продукции
4 532 691
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 13:35:31 (МСК)
№0375200046118000013 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения
443 539
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 11:39:23 (МСК)
№0375200046118000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым