ЗАКУПКА №0375200046119000024
Электронный аукцион
поставка угля марки АМ
4 281 666
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:27:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2019 15:27:58 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антрацит | 05.10.10.110 | Т | 350 | 12233.33 | 4281665.5 |
| Итого | 4281665.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-06569-33349
Адрес электронной почты
iskra_44fz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бедарев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
ИНН
9110087748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ КИРОВА, ДОМ 91-101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЮШОК ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
920155224988
Место нахождения
299053, г.Севастополь, ул.Генерала Мельника, д.1 кв 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
910214987240
Почтовый адрес
295021,РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУРГАННАЯ,Д. 1/13
Место нахождения
295021,РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУРГАННАЯ,Д. 1/13
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
9102023645
Почтовый адрес
295493, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ВНЕШНЯЯ, ВЛАДЕНИЕ 6А
Место нахождения
295493, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ВНЕШНЯЯ, ВЛАДЕНИЕ 6А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГТРЕЙДРЕСУРС"
ИНН
6155081451
Почтовый адрес
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Другие торги заказчика
поставка Угля марки А-антрацит, класса М – Мелкий.
4 613 917
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:28:00 (МСК)
№0375200046120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
БАКАЛЕЙНАЯ ПРОДУКЦИЯ
4 037 502
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:51:27 (МСК)
№0375200046119000033 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
ЯЙЦА КУРИНЫЕ В СКОРЛУПЕ СВЕЖИЕ И ЯЙЦА ПЕРЕПЕЛОК В СКОРЛУПЕ СВЕЖИЕ
607 500
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:47:18 (МСК)
№0375200046119000032 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
ТВОРОГ
1 217 600
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:44:52 (МСК)
№0375200046119000031 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
ПОСТАВКА СУБПРОДУКТОВ ПИЩЕВЫХ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА ЗАМОРОЖЕННЫХ
515 074
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 10:24:26 (МСК)
№0375200046119000030 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
ПОСТАВКА МЯСА ПТИЦЫ ОХЛАЖДЕННОГО
1 520 030
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 10:22:04 (МСК)
№0375200046119000029 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
МЯСО ЗАМОРОЖЕННОЕ
7 916 045
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:54:00 (МСК)
№0375200046119000028 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ
2 766 559
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:50:50 (МСК)
№0375200046119000027 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
Оборудование для котельной
571 190
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:16:53 (МСК)
№0375200046119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым
поставка сантехники
150 255
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 10:24:55 (МСК)
№0375200046119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА"
Регион: Республика Крым