Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200045626000019

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части оптимизации работы медицинских специалистов и улучшение доступа к медицинской информации (СЭМД ч5), в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС «ЕМИСЗ РК»)

2 238 208 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 18:47:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 18:47:18 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 568680.07 568680.07
Оказание услуг по внедрению СПО 62.09.20.120 УСЛ ЕД 1 254757.7 254757.7
Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 344000 344000
Оказание услуг по внедрению СПО 62.09.20.120 УСЛ ЕД 1 141838.53 141838.53
Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 370260 370260
Оказание услуг по внедрению СПО 62.09.20.120 УСЛ ЕД 1 165241.58 165241.58
Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 273000 273000
Оказание услуг по внедрению СПО 62.09.20.120 УСЛ ЕД 1 120430.07 120430.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-544579

Адрес электронной почты

pochta@crimea-miac.ru

Ответственное должностное лицо

Алтухова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

9102068220

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1

Документация

docx
Другое..
Размещено: 08.07.2026 18:47:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.07.2026 18:47:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 18:47:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 18:06:08 (МСК)

№0375200045626000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

21.07.2026 18:05:37 (МСК)

№0375200045626000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.07.2026 18:10:21 (МСК)

№0375200045626000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.07.2026 18:09:57 (МСК)

№0375200045626000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 09:10:31 (МСК)

№0175200000426001107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым

Размещено

13.07.2026 09:52:33 (МСК)

№0375200045626000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Крым