ЗАКУПКА №0375200045626000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» и ее внедрение в части обеспечения взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС ЕМИСЗ РК)
6 258 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:02:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 18:02:39 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по установке СПО и передаче права использования функциональных компонентов СПО | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5843000 | 5843000 |
| Оказание услуг по внедрению СПО | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 415298.85 | 415298.85 |
| Итого | 6258298.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-544579
Адрес электронной почты
pochta@crimea-miac.ru
Ответственное должностное лицо
Алтухова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
9102068220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АПРО»
ИНН
7842139158
Место нахождения
192286, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Альпийский, дом 32, литер А, 2н нежилое помещение 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.07.2026 18:06:47 (МСК)
№0375200045626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
21.07.2026 18:06:29 (МСК)
№0375200045626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
21.07.2026 18:06:08 (МСК)
№0375200045626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
21.07.2026 18:05:37 (МСК)
№0375200045626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
20.07.2026 18:10:41 (МСК)
№0375200045626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
20.07.2026 18:10:21 (МСК)
№0375200045626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
20.07.2026 18:09:57 (МСК)
№0375200045626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
14.07.2026 09:10:31 (МСК)
№0175200000426001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.07.2026 09:52:33 (МСК)
№0375200045626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым
Размещено
13.07.2026 09:52:08 (МСК)
№0375200045626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Крым