Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200043126000136

Аукцион в электронной форме

Поставка: упаковочные материалы

1 636 589 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 17:14:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 17:14:15 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4 3825 15300
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3 5131.2 15393.6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2 4302 8604
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3 7765.5 23296.5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 4 8631 34524
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 2 2970 5940
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 4 9072 36288
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 2 15804 31608
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2 13671 27342
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4 10692 42768
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4000 14.54 58160
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 2000 12.24 24480
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3000 5.05 15150
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 4000 3.98 15920
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 2000 6.97 13940
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 2000 6.28 12560
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5000 4.75 23750
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4000 7.2 28800
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2000 4.44 8880
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 5000 23.58 117900
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 5000 30.69 153450
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 4000 68.94 275760
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2000 5.49 10980
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 3000 7.65 22950
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 5000 12.87 64350
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 5000 75.78 378900
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 500 4.23 2115
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 5000 14.49 72450
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2000 5.51 11020
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1000 4.59 4590
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1000 8.27 8270
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 1000 71.15 71150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-253344

Адрес электронной почты

zakupki.rdkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щербак В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

9102064095

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71

Документация

docx
Другое..
Размещено: 05.06.2026 17:14:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.06.2026 17:14:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.06.2026 17:14:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АДАМЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

910217367608

Почтовый адрес

295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КАРАИМСКАЯ, Д. 9/10, КВ. 108

Место нахождения

295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КАРАИМСКАЯ, Д. 9/10, КВ. 108

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 07:53:26 (МСК)

№0375200043126000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

10.08.2026 13:40:02 (МСК)

№0375200043126000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.07.2026 16:59:41 (МСК)

№0375200043126000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.07.2026 16:55:42 (МСК)

№0375200043126000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

03.07.2026 16:36:13 (МСК)

№0375200043126000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Поставка: контейнер для сбора проб

381 557 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:40:35 (МСК)

№0375200043126000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 16:34:46 (МСК)

№0375200043126000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.06.2026 15:55:51 (МСК)

№0375200043126000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.06.2026 13:56:46 (МСК)

№0375200043126000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

19.06.2026 09:26:09 (МСК)

№0375200043126000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым