ЗАКУПКА №0375200043126000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации федерального проекта "Охрана материнства и детства": Светильник операционный (НКМИ: 129360)
798 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:36:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:36:13 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник операционный | 32.50.50.190 | K | 1 | 798000 | 798000 |
| Итого | 798000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3652-253344
Адрес электронной почты
nata.pashnikova@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Пашникова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9102064095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АДАМЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
910217367608
Почтовый адрес
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КАРАИМСКАЯ, Д. 9/10, КВ. 108
Место нахождения
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КАРАИМСКАЯ, Д. 9/10, КВ. 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка транспортных сред и средств забора биоматериалов для нужд бактериологической лаборатории
553 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:53:26 (МСК)
№0375200043126000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования для оснащения учреждения (Система шейверная оториноларингологическая)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:40:02 (МСК)
№0375200043126000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: приспособления ортопедические
1 498 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:59:41 (МСК)
№0375200043126000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: приспособления ортопедические
1 498 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:55:42 (МСК)
№0375200043126000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»: шкаф (бокс) ламинарный (код НКМИ: 228180)
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:41 (МСК)
№0375200043126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»: Устройство для мониторинга внутричерепного давления (код НКМИ: 115730)
3 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:15 (МСК)
№0375200043126000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов: Йопромид, Гадобутрол
575 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:09:47 (МСК)
№0375200043126000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты диагностические для биохимического анализатора Mindray BS-200E, имеющегося у Заказчика
853 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:56:28 (МСК)
№0375200043126000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: иглы спинальные, иглы для проводниковой анестезии, трубки дренажные
1 277 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:54:52 (МСК)
№0375200043126000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»: Блок доставки оксида азота, системный (код НКМИ: 180790)
5 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:13:40 (МСК)
№0375200043126000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым