ЗАКУПКА №0375200037418000113
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
676 698
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 11:49:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2018 11:49:55 (МСК)
Заявки до
31.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 38.21.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 676698.01 | 676698.01 |
| Итого | 676698.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
КерчьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7710121
Адрес электронной почты
zakupki.kerch.gbuz1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сейтмамбетов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
9111008629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
9102225994
Место нахождения
295011, Российская Федерация, Республика Крым г. Симферополь ул. Самокиша 16 оф.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию. обезвреживанию и/или захоронению медицинских отходов класса А(эпидемиологически безопасные отходы. по составу приближенные к ТБО)
723 067
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 16:22:54 (МСК)
№0375200037419000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по транспортированию. обезвреживанию и/или захоронению медицинских отходов класса А(эпидемиологически безопасные отходы. по составуприближенные к ТБО)
723 067
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 17:07:29 (МСК)
№0375200037419000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
11 010
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 13:49:50 (МСК)
№0375200037418000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
29 227
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 13:32:51 (МСК)
№0375200037418000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
285 362
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 13:16:41 (МСК)
№0375200037418000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
25 200
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 12:01:59 (МСК)
№0375200037418000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
393 620
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 11:26:54 (МСК)
№0375200037418000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения
164 330
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 16:33:47 (МСК)
№0375200037418000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) и приемке результатов выполненных работ при выполнении капитального ремонта
195 382
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 14:25:46 (МСК)
№0375200037418000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования
88 118
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 12:01:56 (МСК)
№0375200037418000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым