ЗАКУПКА №0375200037419000116
Электронный аукцион
Оказание услуг по транспортированию. обезвреживанию и/или захоронению медицинских отходов класса А(эпидемиологически безопасные отходы. по составу приближенные к ТБО)
723 067
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 16:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2019 16:22:54 (МСК)
Заявки до
14.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 38.21.29.000 | М3 | 1612.8 | 448.33 | 723066.62 |
| Итого | 723066.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
КерчьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-0346745
Адрес электронной почты
zakupki.kerch.gbuz1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кадыров Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
9111008629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДУДНИК, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
9102225994
Место нахождения
295011, Российская Федерация, Республика Крым г. Симферополь ул. Самокиша 16 оф.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения.
46 100
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:11:13 (МСК)
№0375200037419000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
83 423
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:09:57 (МСК)
№0375200037419000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
804 577
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:09:39 (МСК)
№0375200037419000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
643 861
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:09:00 (МСК)
№0375200037419000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
779 393
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:08:27 (МСК)
№0375200037419000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
183 053
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:07:32 (МСК)
№0375200037419000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств
721 981
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 15:06:47 (МСК)
№0375200037419000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
160 495
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 16:36:14 (МСК)
№0375200037419000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
998 570
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 16:34:43 (МСК)
№0375200037419000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных средств.
996 770
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 12:21:04 (МСК)
№0375200037419000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Республика Крым