ЗАКУПКА №0375200035526000004
Аукцион в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по объекту: «Капитальный ремонт части крыши здания спортивного зала лит. «А2» по адресу: 297406, Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, дом №7»
368 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:05:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 12:05:59 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 368306.19 | 368306.19 |
| Итого | 368306.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-2411099
Адрес электронной почты
038@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеев И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
9110007171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЙКО ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
910209658882
Почтовый адрес
295001, Крым область, Симферополь город, Холмистый улица, д.10, кв.3
Место нахождения
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, ПЕР. ХОЛМИСТЫЙ, Д. 10, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7
2 666 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:14:58 (МСК)
№0375200035526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
Размещено
07.08.2026 10:31:40 (МСК)
№0375200035526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым