Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200035526000007

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7

2 666 632 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:14:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 11:14:58 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 2666632.08 2666632.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Евпатория

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-2411099

Адрес электронной почты

zam-dir-axp@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Федосеев И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

9110007171

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)
docx
Извещение №
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 11:14:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВК"

ИНН

9110011516

Место нахождения

297402, РЕСП КРЫМ 91, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ СЛОБОДСКАЯ, ДОМ 48/24, КВАРТИРА 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике