ЗАКУПКА №0375200035519000013
Электронный аукцион
текущий ремонт помещений по ул.9-го Мая литера В
864 795
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:28:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 11:28:18 (МСК)
Заявки до
19.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | ЕД | 1 | 864795 | 864795 |
| Итого | 864795 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7029099
Адрес электронной почты
vovan-lim@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лим В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
9110007171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА ИМ.КРУПСКОЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРТЕХ"
ИНН
9110024949
Почтовый адрес
297407, РЕСП КРЫМ, Г ЕВПАТОРИЯ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 58, КВАРТИРА 7
Место нахождения
297407, РЕСП КРЫМ, Г ЕВПАТОРИЯ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 58, КВАРТИРА 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА
ИНН
911000038790
Почтовый адрес
297412, РЕСП КРЫМ, Г ЕВПАТОРИЯ, 9 МАЯ, 55
Место нахождения
297412, РЕСП КРЫМ 91, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ 9 МАЯ, 55
Наименование
ИП Уточкина Людмила Викторовна
ИНН
381710925989
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, 54 Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул, 104, Квартира (офис) 67
Другие торги заказчика
Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7
2 666 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:14:58 (МСК)
№0375200035526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт лестничных маршей здания общежития ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», расположенное по адресу: Республика Крым, г.Евпатория, ул. Крупской, д.7»
3 836 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 08:43:41 (МСК)
№0375200035524000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт полигона ГБПОУ РК "Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания", расположенного по адресу: Республика Крым, г.Евпатория, ул.Крупской, д.7
2 967 900
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 16:44:50 (МСК)
№0375200035522000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт помещения по компетенции «Ресторанный сервис» ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»» по адресу: 297406, Республика Крым г.Евпатория ул.Крупской, 7
980 335
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 14:26:21 (МСК)
№0375200035521000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
«Текущий ремонт (общестроительные работы) здания мастерских ГБПОУ РК «ЕТСТСО», расположенных по адресу: 297406, Республика Крым, г.Евпатория, ул. 9-го мая, 39з»
2 799 060
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 20:00:15 (МСК)
№0375200035520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
поставка печей конвекционных на подставке
670 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:32:38 (МСК)
№0375200035519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
закупка индукционных плит с подставкой
750 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:32:34 (МСК)
№0375200035519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
закупка столов производственных из нержавеющей стали для кухни
402 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:17:25 (МСК)
№0375200035519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
закупка планетарного миксера
292 800
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:42:59 (МСК)
№0375200035519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка оборудования для столярной мастерской
1 816 180
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:28:32 (МСК)
№0375200035519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Крым