ЗАКУПКА №0375200029026000056
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации диетического лечебного питания больных
4 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 15:12:42 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к услуге и порядок ее оказания | 56.29.19.000 | койк. дн | 10450 | 400 | 4180000 |
| Итого | 4180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-255283-3
Адрес электронной почты
narkodispanser2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Менчик Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
ИНН
9102065684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Организация планового диетического питания»
ИНН
9102225465
Почтовый адрес
295047, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, УЛИЦА ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, ДОМ 8/3, ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295047, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, УЛИЦА ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, ДОМ 8/3, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка "Салфетка антисептическая"
280 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:33:32 (МСК)
№0375200029026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мебели 2
48 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:48:57 (МСК)
№0375200029026000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка материалов хозяйственного назначения
455 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 19:32:53 (МСК)
№0375200029026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мебели 3
422 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 19:32:15 (МСК)
№0375200029026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка текстильных изделий
134 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 19:31:14 (МСК)
№0375200029026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка комплектующих и запасных частей
3 499 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:13:02 (МСК)
№0375200029026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан 2
5 053 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:29:01 (МСК)
№0375200029026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
6 147 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:14:33 (МСК)
№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
3 151 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:15:26 (МСК)
№0175200000426000872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 29
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан 2
5 053 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:13:58 (МСК)
№0375200029026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым