ЗАКУПКА №0375200028726000012
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт фасада (утепление фасада 4, 5 этаж) общежития №1 ГБПОУ РК "Симферопольский колледж радиоэлектроники", расположенного по адресу: г. Симферополь, ул. 1 Конной Армии, 21
988 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 09:34:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 09:34:20 (МСК)
Заявки до
05.05.2026 09:55:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт фасада (утепление фасада 4, 5 этаж) общежития №1 ГБПОУ РК "Симферопольский колледж радиоэлектроники", расположенного по адресу: г. Симферополь, ул. 1 Конной Армии, 21 | 43.29.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 988535.05 | 988535.05 |
| Итого | 988535.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-441281
Адрес электронной почты
061@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Гевель В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
ИНН
9102058020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОНТАНА»
ИНН
9109022190
Место нахождения
297566, РЕСПУБЛИКА КРЫМ 91, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ С ПАРТИЗАНСКОЕ, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(мясо птицы)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:18:45 (МСК)
№0375200028726000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
1 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:16:11 (МСК)
№0375200028726000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (филе минтая охлажденное)
497 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:13:05 (МСК)
№0375200028726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым
Услуги по организации одноразового горячего питания для студентов,проживающих в общежитиях ГБПОУ РК "Симферопольский колледж радиоэлектроники" на второе полугодие
6 552 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:59:46 (МСК)
№0375200028726000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым