ЗАКУПКА №0375200028726000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (филе минтая охлажденное)
497 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:13:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 16:13:05 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 15:03:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Филе трескообразных рыб охлажденное | 10.20.11.112 | кг | Неизвестно | 553 | 553 |
| Итого | 497700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-448112
Адрес электронной почты
scrbuh@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Гевель В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
ИНН
9102058020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 1 КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 19А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(мясо птицы)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:18:45 (МСК)
№0375200028726000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
1 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:16:11 (МСК)
№0375200028726000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
Регион: Республика Крым