Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200028126000147

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»

1 443 506 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 13:41:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 13:41:51 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дератизация объектов 20 973 кв.м. 81.29.11.000 УСЛ ЕД 6 117845.3 707071.8
Дезинсекция объектов 20 973 кв.м 81.29.11.000 УСЛ ЕД 6 122739 736434

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-914-7787204

Адрес электронной почты

tender.lyg-73@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Касьян М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

ИНН

9109008212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 13:41:51 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 13:41:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 14:02:22 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 14:02:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 14:02:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 17.08.2026 16:23:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 17.08.2026 16:23:10 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 16:23:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 16:23:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 16:23:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДАВЫДЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ

ИНН

910310791762

Почтовый адрес

298609, РЕСПУБЛИКА КРЫМ ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ГРИГОРЬЕВА, Д. 42, КВ. 209

Место нахождения

298609, РЕСПУБЛИКА КРЫМ ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ГРИГОРЬЕВА, Д. 42, КВ. 209

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 13:59:52 (МСК)

№0375200028126000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

09.07.2026 13:50:42 (МСК)

№0375200028126000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 08:27:39 (МСК)

№0375200028126000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 08:26:19 (МСК)

№0375200028126000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

06.07.2026 08:53:39 (МСК)

№0375200028126000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

06.07.2026 08:44:06 (МСК)

№0375200028126000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

03.07.2026 17:27:32 (МСК)

№0375200028126000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

01.07.2026 20:03:35 (МСК)

№0375200028126000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

01.07.2026 13:05:31 (МСК)

№0375200028126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 15:14:33 (МСК)

№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29

Регион: Республика Крым