Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200028126000159

Аукцион в электронной форме

Поставка белья одноразового из нетканого материала для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ» (простыни, халаты)

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:59:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:59:52 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Покрытие рукоятки светильника для осмотра/операций/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 188.77 188.77
Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 451.26 451.26
Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 шт Неизвестно 69.14 69.14
Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 шт Неизвестно 69.14 69.14
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 4543.88 4543.88
Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 557.25 557.25
Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 1402.18 1402.18
Фартук хирургический, одноразового использования 14.19.32.120 см Неизвестно 166.78 166.78
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 377.28 377.28
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 277.83 277.83
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 12905.36 12905.36
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.19.32.120 шт Неизвестно 12122.64 12122.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-978-7663526

Адрес электронной почты

srtmo@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Гайдарёв К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

ИНН

9109008212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Документация

xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 13:59:52 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 13:59:52 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 16:25:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 16:25:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУЛЬ АННА НИКОЛАЕВНА

ИНН

462002964571

Почтовый адрес

188670, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Романовка п, Дорога Жизни ш, дом № 89

Место нахождения

ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н Р-Н, П РОМАНОВКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:25:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 34 минуты 19 секунд

№0375200028126000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

07.08.2026 18:04:48 (МСК)

№0375200028126000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 09:56:21 (МСК)

№0375200028126000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 09:55:35 (МСК)

№0375200028126000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 08:23:21 (МСК)

№0375200028126000168 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

13.07.2026 11:58:30 (МСК)

№0375200028126000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

13.07.2026 11:57:33 (МСК)

№0375200028126000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

10.07.2026 15:32:07 (МСК)

№0375200028126000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

10.07.2026 15:30:36 (МСК)

№0375200028126000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым

Размещено

10.07.2026 15:18:39 (МСК)

№0375200028126000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "

Регион: Республика Крым