ЗАКУПКА №0375200028126000146
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: БИАПЕНЕМ)
1 947 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:40:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 16:40:22 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БИАПЕНЕМ | 300000 | 6.49 | 1947000 | ||
| Итого | 1947000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7634683
Адрес электронной почты
scrkb@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарь И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
ИНН
9109008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФОДИ"
ИНН
9102048375
Почтовый адрес
295000, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, Генерала Васильева ул., дом 29, лит. А, этаж 2, офис 1, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системных блоков для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
1 783 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:27:39 (МСК)
№0375200028126000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: Натрия хлорид)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:26:19 (МСК)
№0375200028126000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Приобритение санитарно-гигиенической одежды для медицинских работников
1 089 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:53:39 (МСК)
№0375200028126000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию системы газопотребления ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
777 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:44:06 (МСК)
№0375200028126000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка белья одноразового из нетканого материала для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:27:32 (МСК)
№0375200028126000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)
228 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 20:03:35 (МСК)
№0375200028126000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК "СЦРКБ"
753 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:05:31 (МСК)
№0375200028126000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дротаверин"
6 147 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:14:33 (МСК)
№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
1 443 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:41:51 (МСК)
№0375200028126000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым
Размещено
25.06.2026 16:47:24 (МСК)
№0375200028126000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Регион: Республика Крым