ЗАКУПКА №0375200027418000010
Электронный аукцион
Поставка и установка системы видеонаблюдения
1 467 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 20:55:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2018 20:55:52 (МСК)
Заявки до
15.06.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1467000 | 1467000 |
| Итого | 1467000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36563-23467
Адрес электронной почты
020.crimea@edu.ru
Ответственное должностное лицо
Ковальчук И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
9107004237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО ЦЕНТУРИОН"
ИНН
9202001282
Место нахождения
299020, Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Клубная, 7, ОКАТО: 67263000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кур охлажденных
248 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:46:15 (МСК)
№0375200027419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка бытовой химии
157 989
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 12:14:21 (МСК)
№0375200027419000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения
154 080
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:16:44 (МСК)
№0375200027419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Газоснабжение
1 013 100
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:16:11 (МСК)
№0375200027419000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка электроэнергии
678 600
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:15:29 (МСК)
№0375200027419000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка спецодежды
93 896
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 20:09:35 (МСК)
№0375200027418000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка спецодежды
15 181
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 20:08:51 (МСК)
№0375200027418000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка спецодежды
32 880
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 20:07:57 (МСК)
№0375200027418000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Средства моющие, косметические и сопутствующие товвры
31 786
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 19:05:06 (МСК)
№0375200027418000012 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка средств бытовой химии
64 873
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 18:37:39 (МСК)
№0375200027418000011 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым