ЗАКУПКА №0375200027419000002
Закупка у ЕП
Газоснабжение
1 013 100
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:16:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов | 35.22.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1013100 | 1013100 |
| Итого | 1013100 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7323607
Адрес электронной почты
020_chebotarka@ukr.net
Ответственное должностное лицо
Ковальчук И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
9107004237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 296584, Крым Респ, Сакский р-н, Чеботарка с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САКСКОЕ УЭГХ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМГАЗСЕТИ»
ИНН
9102016743
Место нахождения
296500, РЕСП КРЫМ 91, Г САКИ, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 5а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии
175 548
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:48:00 (МСК)
№0375200027419000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка рыбной продукции (минтай с/м, хека с/м, скумбрия с/м)
216 386
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 15:54:28 (МСК)
№0375200027419000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Услуги охраны
414 285
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:17:33 (МСК)
№0375200027419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка овощей и фруктов
445 567
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:48:41 (МСК)
№0375200027419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка хлеба
243 393
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:48:03 (МСК)
№0375200027419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Соки из фруктов в ассортименте
154 944
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:47:41 (МСК)
№0375200027419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка говядины охлажденной
572 850
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:47:15 (МСК)
№0375200027419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка кур охлажденных
248 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:46:15 (МСК)
№0375200027419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка бытовой химии
157 989
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 12:14:21 (МСК)
№0375200027419000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения
154 080
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 10:16:44 (МСК)
№0375200027419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЧЕБОТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым