ЗАКУПКА №0375200026519000086
Электронный аукцион
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
332 834
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 16:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2019 16:38:16 (МСК)
Заявки до
02.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 31.09.11.120 | ШТ | 8 | 17864.98 | 142919.84 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | ШТ | 4 | 15176.67 | 60706.68 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | ШТ | 12 | 10767.33 | 129207.96 |
| Итого | 332834.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КрымГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36559-91492
Адрес электронной почты
internatbelog2007@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Зюзин Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН
9109006864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАЙКАЛ СЕРВИС"
ИНН
2312274106
Почтовый адрес
350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 Г, 19, комната 2, ОКАТО: 03401372000
Место нахождения
350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 Г, 19, комната 2, ОКАТО: 03401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЯКУШЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
ИНН
910900139172
Место нахождения
297501, РЕСП КРЫМ, Р-Н Р-Н, ПГТ МОЛОДЕЖНОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 10, 94
Другие торги заказчика
Негатоскоп медицинский, с электропитанием
16 907
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 15:14:13 (МСК)
№0375200026519000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Лампы светодиодные
21 133
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 15:12:51 (МСК)
№0375200026519000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Инструменты и приспособления хирургические и стоматологические
619 777
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 15:11:18 (МСК)
№0375200026519000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 360 800
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 18:18:10 (МСК)
№0375200026519000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт балкона второго этажа здания административно-жилого корпуса
259 814
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 18:17:49 (МСК)
№0375200026519000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт коридора здания административно-жилого корпуса
228 479
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 18:17:23 (МСК)
№0375200026519000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт фасада здания административно-жилого корпуса
845 147
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 18:16:45 (МСК)
№0375200026519000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К4 (оптовая реализация)
3 048 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 11:57:52 (МСК)
№0375200026519000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Размещено
29.07.2019 16:49:09 (МСК)
№0375200026519000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Строительный контроль капитального ремонта первого этажа Административно-бытового корпуса литера "Б" под отделение "Милосердия" г. Белогорск, ул. Дубинина, 12а
93 750
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 16:48:22 (МСК)
№0375200026519000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым