Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200026519000094

Электронный аукцион

Инструменты и приспособления хирургические и стоматологические

619 777

Начальная цена

Размещено

17.09.2019 15:11:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.09.2019 15:11:18 (МСК)

Заявки до

25.09.2019 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 5 422.67 2113.35
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 570.6 570.6
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 1 31700 31700
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 19020 19020
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 1 35926.67 35926.67
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 10566.67 21133.34
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 4 2113.33 8453.32
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 1 6340 6340
Наконечник стоматологической бормашины ШТ 18 6340 114120
Наконечник стоматологической бормашины ШТ 18 5283.33 95099.94
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 1 63400 63400
Инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.000 ШТ 1 42266.67 42266.67
Стерилизатор паровой ШТ 1 179633.33 179633.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Белогорск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36559-91492

Адрес электронной почты

internatbelog2007@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Зюзин Г. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

ИНН

9109006864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, УЛ ДУБИНИНА, ДОМ 12А

Документация

Победитель

Наименование

ИП Гуляева Ирина Николаевна

ИНН

920100050556

Почтовый адрес

299057, Российская Федерация, г. Севастополь, Севастополь, Юмашева ул, 15 офис (квартира) 2

Место нахождения

299057, Российская Федерация, г. Севастополь, Севастополь, Юмашева ул, 15 офис (квартира) 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРГО-МЕД"

ИНН

9102196126

Почтовый адрес

295024, город Симферополь, переулок Аэрофлотский, дом 46

Место нахождения

295024, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПЕР АЭРОФЛОТСКИЙ, ДОМ 46

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДРОСТ"

ИНН

6321421570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445032 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТОЛЬЯТТИ, БУЛЬВАР КУЛИБИНА ДОМ 6А КОМНАТА 1

Место нахождения

Российская Федерация, 445032, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р КУЛИБИНА, ДОМ 6А, КОМНАТА 1

Наименование

Индивидуальный предприниматель Цой Александр Владимирович

ИНН

231301333842

Другие торги заказчика

Размещено

17.02.2020 16:16:09 (МСК)

№0375200026520000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Услуги охраны

794 492

Начальная цена

Размещено

07.02.2020 17:31:29 (МСК)

№0375200026520000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Бензин автомобильный

427 278

Начальная цена

Размещено

13.01.2020 16:23:15 (МСК)

№0375200026520000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

13.01.2020 16:21:58 (МСК)

№0375200026520000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

13.01.2020 16:21:36 (МСК)

№0375200026520000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.11.2019 15:09:45 (МСК)

№0375200026519000097 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Шкафы холодильные

157 767

Начальная цена

Размещено

25.11.2019 15:07:45 (МСК)

№0375200026519000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.10.2019 16:37:30 (МСК)

№0175200000419000545 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.09.2019 15:14:13 (МСК)

№0375200026519000096 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Лампы светодиодные

21 133

Начальная цена

Размещено

17.09.2019 15:12:51 (МСК)

№0375200026519000095 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым