Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200023326000120

Открытый конкурс в электронной форме

Продукты питания (молочная продукция)

1 472 559 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:12:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:12:47 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 600 486.2 291720
Сыры твердые 10.51.40.130 кг 500 1090.92 545460
Масло сливочное 10.51.30.111 кг 400 1452.23 580892
Творог 10.51.40.300 кг 100 544.87 54487

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Саки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36563-23157

Адрес электронной почты

zakup.srb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кучерук Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

9107004533

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Документация

docx
Другое..
Размещено: 15.07.2026 16:12:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 16:12:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 16:12:47 (МСК)
docx
Контракт 120
Размещено: 17.08.2026 12:06:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 09:14:38 (МСК)
doc
Доп 1 000120
Размещено: 18.08.2026 09:14:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 09:14:38 (МСК)
docx
Контракт 120
Размещено: 18.08.2026 09:14:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Макаренко Сергей Николаевич

ИНН

911000054104

Место нахождения

297420, Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, Аллея Дружбы ул, 77 кв. 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:52:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 13 минут 37 секунд

№0375200023326000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:50:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 13 минут 37 секунд

№0375200023326000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:49:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 13 минут 37 секунд

№0375200023326000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 09:10:20 (МСК)

№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22

Регион: Республика Крым

Размещено

23.07.2026 16:39:50 (МСК)

№0375200023326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.07.2026 13:06:21 (МСК)

№0375200037426000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" и еще 13

Регион: Республика Крым

Размещено

15.07.2026 16:14:21 (МСК)

№0375200023326000124 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.07.2026 16:14:02 (МСК)

№0375200023326000123 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.07.2026 16:13:44 (МСК)

№0375200023326000122 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

15.07.2026 16:13:08 (МСК)

№0375200023326000121 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым