Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200023326000125

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи, которая оказывается методом заместительной почечной терапии

3 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:39:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 16:39:50 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа (дневное время) 49.39.39.000 км; 10[3*] м Неизвестно 78.33 78.33
Дополнительный адрес в населённом пункте 49.39.39.000 УСЛ ЕД Неизвестно 208.33 208.33
Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа (ночное время), Услуги по внеплановой/ экстренной подаче транспортного средства 49.39.39.000 км; 10[3*] м Неизвестно 106.67 106.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Саки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36563-23157

Адрес электронной почты

zakup.srb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кучерук Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

9107004533

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛИЦА ЛОБОЗОВА, ДОМ 22

Документация

docx
Другое..
Размещено: 23.07.2026 16:39:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 16:39:50 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 16:39:50 (МСК)
doc
Контракт 125
Размещено: 05.08.2026 09:09:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЕ ЛЮДИ"

ИНН

9110025942

Почтовый адрес

297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 22/35

Место нахождения

297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 22/35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:52:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 52 минуты 48 секунд

№0375200023326000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:50:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 52 минуты 48 секунд

№0375200023326000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:49:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 48 секунд

№0375200023326000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 09:10:20 (МСК)

№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22

Регион: Республика Крым