Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200015720000011

Электронный аукцион

Поставка соков, консервации, сухарей панировочных

117 920

Начальная цена

Размещено

21.01.2020 13:32:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.01.2020 13:32:25 (МСК)

Заявки до

30.01.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соки из фруктов и овощей концентрированные 10.32.19.130 Л;ДМ3 1220 60 73200
Сухари панировочные КГ 48.4 200 9680
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 КГ 584 60 35040

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Джанкой

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-8780950

Адрес электронной почты

internatsolenoeozero@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Суханек В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

9105006013

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46

Документация

Победитель

Наименование

ИП БУТУСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

ИНН

910800014860

Место нахождения

298112, г.Феодосия, Ул.Керченское шоссе, д.20, кв.65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВЕЗДЕНКО СОФИЯ ВАЛЕРИЕВНА

ИНН

920357328637

Место нахождения

299009, Г СЕВАСТОПОЛЬ 92, УЛ ГЕРОЕВ СЕВАСТОПОЛЯ, 20, 13

Другие торги заказчика

Помидоры консервированные

30 720 ₽

Начальная цена

Размещено

01.02.2023 08:58:17 (МСК)

№0375200015723000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Помидоры маринованные

92 272

Начальная цена

Размещено

31.01.2022 12:39:33 (МСК)

№0375200015722000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

03.02.2021 10:15:49 (МСК)

№0375200015721000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Поставка кухонного инвентаря

22 322

Начальная цена

Размещено

18.06.2020 16:16:55 (МСК)

№0375200015720000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Поставка белья и одежды

163 884

Начальная цена

Размещено

05.06.2020 10:42:47 (МСК)

№0375200015720000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Поставка  мягкого инвентаря

22 818

Начальная цена

Размещено

05.06.2020 10:37:44 (МСК)

№0375200015720000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Подгузники для взрослых

91 650

Начальная цена

Размещено

11.03.2020 16:00:03 (МСК)

№0375200015720000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Поставка средств гигиены

124 653

Начальная цена

Размещено

06.03.2020 13:21:03 (МСК)

№0375200015720000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Размещено

03.03.2020 16:33:24 (МСК)

№0375200015720000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым

Услуги охраны

732 908

Начальная цена

Размещено

21.01.2020 17:12:35 (МСК)

№0375200015720000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Крым