ЗАКУПКА №0375200015720000016
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
22 818
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:37:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 10:37:44 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.119 | ШТ | 50 | 131.4 | 6570 |
| Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.141 | ПАР | 100 | 70.15 | 7015 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 15 | 615.53 | 9232.95 |
| Итого | 22817.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ДжанкойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8780950
Адрес электронной почты
internatsolenoeozero@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханек В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
9105006013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 296124, Крым Респ, Джанкойский р-н, Соленое Озеро с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
136 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 08:41:07 (МСК)
№0375200015725000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка белья
35 140
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 10:58:31 (МСК)
№0375200015722000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка белья
35 140
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 10:11:16 (МСК)
№0375200015722000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка мягкого инвентаря
60 310
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:11:23 (МСК)
№0375200015721000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 463 297
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:28:06 (МСК)
№0375200015721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
«Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5», «Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5»
154 476
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 14:43:29 (МСК)
№0375200015721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка топлива дизельного зимнего экологического класса К5 (оптовая реализация)
205 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:21:08 (МСК)
№0375200015720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов IV класса опасности
200 808
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 12:14:26 (МСК)
№0375200015720000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка кухонного инвентаря
22 322
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 16:16:55 (МСК)
№0375200015720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым
Поставка белья и одежды
163 884
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:42:47 (МСК)
№0375200015720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СОЛЕНО-ОЗЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым