Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373500004526000348

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин; Поливинокс; Диметилсульфоксид; Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г. (№2)

85 935 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:37:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:37:32 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 39 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 1000 1.66 1660
ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 2500 3.4 8500
БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 12500 3.23 40375
ПОЛИВИНОКС 10000 3.54 35400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-8707441

Адрес электронной почты

MMKCV@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Глинова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7751338710

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14949395.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 12:37:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике