Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373500004526000247

Аукцион в электронной форме

Повторный электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Урсодезоксихолевая кислота, Карбамазепин, Кеторолак, Ацетилцистеин, Ацетазоламид, Леводопа+Бенсеразид) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.

125 132 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 16:39:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 16:39:29 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КЕТОРОЛАК 23400 1.61 37674
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 1200 29.11 34932
КАРБАМАЗЕПИН 8750 2.6 22750
АЦЕТИЛЦИСТЕИН 1000 17.38 17380
АЦЕТАЗОЛАМИД 1200 8.5 10200
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД 300 7.32 2196

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-8707441

Адрес электронной почты

MMKCV@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Глинова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7751338710

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14908362.pdf
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.06.2026 16:39:29 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.07.2026 11:53:28 (МСК)
docx
Контракт 0373500004526000247.docx
Размещено: 10.07.2026 11:53:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 16:56:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 16:56:37 (МСК)
docx
ДС замена Кеторолак
Размещено: 12.08.2026 16:56:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.08.2026 16:56:37 (МСК)
docx
Контракт 0373500004526000247.docx
Размещено: 12.08.2026 16:56:37 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ТД-Фарм»

ИНН

7722385070

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2026 14:17:25 (МСК)

№0373500004526000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:23:43 (МСК)

№0373500004526000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 15:49:46 (МСК)

№0373500004526000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:33:42 (МСК)

№0373500004526000254 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 12:04:10 (МСК)

№0373500004526000253 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2026 11:09:18 (МСК)

№0373500004526000252 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2026 14:11:07 (МСК)

№0373500004526000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2026 12:45:22 (МСК)

№0373500004526000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2026 17:53:55 (МСК)

№0373500004526000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2026 12:38:22 (МСК)

№0373500004526000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва