ЗАКУПКА №0373400009626000107
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:19:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 09:19:10 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнитель оказывает Услуги с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с установленными нормами и правилами процедуры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, установленными заводом-изготовителем | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 2866.67 | 2866.67 |
| Исполнитель оказывает Услуги с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с установленными нормами и правилами процедуры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, установленными заводом-изготовителем | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 2866.67 | 2866.67 |
| Исполнитель оказывает Услуги с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с установленными нормами и правилами процедуры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, установленными заводом-изготовителем | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 1833.33 | 1833.33 |
| Исполнитель оказывает Услуги с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с установленными нормами и правилами процедуры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, установленными заводом-изготовителем | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 1833.33 | 1833.33 |
| Исполнитель оказывает Услуги с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с установленными нормами и правилами процедуры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, установленными заводом-изготовителем | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 3733.33 | 3733.33 |
| Все виды Услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей с использованием запасных частей, полностью совместимых с автомобилями | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10258908433.19 | 10258908433.19 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4970430-329
Адрес электронной почты
tender.movh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кантор Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СТРОЙ"
ИНН
5032374209
Почтовый адрес
143006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 4, КВ. 280
Место нахождения
143006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ КАШТАНОВАЯ, Д. 4, КВ. 280
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебного транспорта для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:34:19 (МСК)
№0373400009626000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей (Коровино) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:37:34 (МСК)
№0373400009626000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных грузовых автомобилей и специальной техники для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:40:29 (МСК)
№0373400009626000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:17:29 (МСК)
№0373400009626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка металлической продукции (Коровино) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
308 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:55:44 (МСК)
№0373400009626000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка лопаты (Завидово) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
10 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:53:55 (МСК)
№0373400009626000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка электродов (Завидово) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
39 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:49:17 (МСК)
№0373400009626000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка станции для перекачки топлива для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
105 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:41:23 (МСК)
№0373400009626000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка электрической лебедки для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
115 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:07:11 (МСК)
№0373400009626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту маломерного судна Байлайнер для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
406 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:53:26 (МСК)
№0373400009626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва