ЗАКУПКА №0373400009626000108
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту маломерного судна Байлайнер для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
406 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:53:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:53:26 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги слипа для подъема и стоянки катера на берегу | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 406600 | 406600 |
| Итого | 406600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4970430-329
Адрес электронной почты
tender.movh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кантор Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Почтовый адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 15/К. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ НАУТИКАЛ СЕРВИС"
ИНН
7734708858
Почтовый адрес
141703 Московская обл. г.Долгопрудный, ул. Речная, дом 22 а/я 237
Место нахождения
141703, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ ЯКОВА ГУНИНА, ДОМ 1, КОМНАТЫ 1,31,45-47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике неисправностей, ремонту и техническому обслуживанию маломерных судов для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:31:21 (МСК)
№0373400009626000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка удлинителя для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
35 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:29:13 (МСК)
№0373400009626000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка технического полотна (Завидово) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
22 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:28:47 (МСК)
№0373400009626000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту дизельного двигателя земснаряда-амфибии Watermaster Classic V й для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:37:55 (МСК)
№0373400009626000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексному обслуживанию туалетных кабинок для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
256 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:11:53 (МСК)
№0373400009626000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка металлической продукции (Коровино) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
308 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:55:44 (МСК)
№0373400009626000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка лопаты (Завидово) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
10 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:53:55 (МСК)
№0373400009626000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка электродов (Завидово) для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
39 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:49:17 (МСК)
№0373400009626000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка станции для перекачки топлива для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
105 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:41:23 (МСК)
№0373400009626000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка электрической лебедки для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
115 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:07:11 (МСК)
№0373400009626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "МОСОБЛВОДХОЗ"
Регион: город Москва