ЗАКУПКА №0373200577126000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для лазерных принтеров и МФУ в 2026 г.
332 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:19:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:19:45 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 56 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 20 | 1056.6 | 21132 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 10 | 1668.96 | 16689.599 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 5 | 1305.33 | 6526.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 5 | 1305.33 | 6526.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 5 | 1305.33 | 6526.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 5 | 1305.33 | 6526.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 12 | 5602.16 | 67225.92 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 4630.49 | 18521.96 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 3896.97 | 15587.88 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 3905.99 | 15623.96 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 3896.97 | 15587.88 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1316.26 | 2632.52 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1272 | 2544 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1272 | 2544 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1272 | 2544 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 5 | 361.45 | 1807.25 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 2 | 1565.33 | 3130.66 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 12 | 2539.13 | 30469.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 12 | 2519.13 | 30229.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 12 | 2519.13 | 30229.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 12 | 2519.13 | 30229.56 |
| Итого | 332836.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2605289
Адрес электронной почты
LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Основной д. т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
7721062052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для лазерных принтеров и МФУ в 2026 г.
319 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:31:01 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 56 минут 34 секунды
№0373200577126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
Регион: город Москва