ЗАКУПКА №0373200577126000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для лазерных принтеров и МФУ в 2026 г.
319 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:31:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:31:01 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 56 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 2 | 1366.07 | 2732.14 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 1 | 20930 | 20930 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 7 | 2665 | 18655 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 1 | 710.7 | 710.7 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 1 | 2257.83 | 2257.83 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 1 | 26227.67 | 26227.67 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 1 | 5294.2 | 5294.2 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 3 | 7516.83 | 22550.49 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 2 | 27900 | 55800 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 2 | 26350 | 52700 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 2 | 27810 | 55620 |
| Вид комплектующего изделия/ расходного материала | 26.20.40.190 | шт | 2 | 28080 | 56160 |
| Итого | 319638.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2605289
Адрес электронной почты
LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Основной д. т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
7721062052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА СКРЯБИНА, 9/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике