ЗАКУПКА №0373200575326000059
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на закупку товаров из бумаги для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" в 2026-2027гг.
2 746 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 11:53:57 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 440 | 696.33 | 306385.2 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 1700 | 64.7 | 109990 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 19000 | 87.57 | 1663830 |
| Вид товара | 17.22.11.130 | мм | 1800 | 370 | 666000 |
| Итого | 2746205.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-7768374
Адрес электронной почты
tessi.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шмелева И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7736234378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
5040197257
Почтовый адрес
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Место нахождения
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов медицинского назначения (скальпель) для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"
260 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:19:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 52 минуты 38 секунд
№0373200575326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов медицинского назначения (ланцеты) для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"
645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:24:41 (МСК)
№0373200575326000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку указателей лестничной визуализации поэтажной информации для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ
2 899 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:26:47 (МСК)
№0373200575326000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на закупку уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" (лот 1)
572 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:32:47 (МСК)
№0373200575326000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и санитарной обрезке для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" и подведомственные филиалы.
721 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:57:55 (МСК)
№0373200575326000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на закупку хозяйственных расходных материалов (перчатки резиновые) для нужд ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ" в 2026 году.
93 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:37:12 (МСК)
№0373200575326000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"
4 175 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:19:47 (МСК)
№0373200575326000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайеров) для нужд ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ» в 2026 году
1 161 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:20:00 (МСК)
№0373200575326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование ковровых покрытий в ГБУЗ "ГП №22 ДЗМ" и подведомственные филиалы в 2026-2027 гг.
2 358 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:56:08 (МСК)
№0373200575326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва