Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200575326000068

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных материалов медицинского назначения (скальпель) для нужд "ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ"

260 373 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:19:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 08:19:25 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 2 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 2800 28.44 79632
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 2100 14.07 29547
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 2200 14.22 31284
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 2600 29.27 76102
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 1650 26.55 43807.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-7768374

Адрес электронной почты

tessi.05@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шмелева И. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7736234378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 119331, Москва, УЛИЦА КРАВЧЕНКО, ДОМ 14

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14948204.pdf
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2026 08:19:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике