ЗАКУПКА №0373200563826000028
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку средств индивидуальной защиты (специальные фильтры для противочумного костюма КВАРЦ-1М) для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:09:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 17:09:05 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 28.99.52.000 | УПАК | 5 | 10000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5404192
Адрес электронной почты
sp65@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ульченкова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733178862
Почтовый адрес
125368, Москва, Митинский 3-й, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕРЕУЛОК 3-Й МИТИНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125368, Москва, Митинский 3-й, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕРЕУЛОК 3-Й МИТИНСКИЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЛЕНОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
ИНН
504007875852
Почтовый адрес
140109, Московская область, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ
Место нахождения
140109, Московская область, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходного материала (упаковка ЦСО) для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:53:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 7 минут 9 секунд
№0373200563826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку средств дезинфицирующих для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:51:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 7 минут 9 секунд
№0373200563826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
121 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:44:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 7 минут 9 секунд
№0373200563826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров
611 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:01:46 (МСК)
№0373200563826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 1
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бахил для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
895 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:33:20 (МСК)
№0373200563826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:03:44 (МСК)
№0373200563826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка соли таблетированной для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
83 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:35:57 (МСК)
№0373200563826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку канцелярских товаров для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
461 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:36:12 (МСК)
№0373200563826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва