ЗАКУПКА №0373200563826000035
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку средств дезинфицирующих для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:51:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:51:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 17 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 807.33 | 807.33 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 816.67 | 816.67 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 495 | 495 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 716 | 716 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | Неизвестно | 890.33 | 890.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5404192
Адрес электронной почты
sp65@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ульченкова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733178862
Почтовый адрес
125368, Москва, Митинский 3-й, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕРЕУЛОК 3-Й МИТИНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125368, Москва, Митинский 3-й, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕРЕУЛОК 3-Й МИТИНСКИЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходного материала (упаковка ЦСО) для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:53:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 17 минут 23 секунды
№0373200563826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 65 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва