ЗАКУПКА №0373200496626000076
Аукцион в электронной форме
Поставка стоматологической установки для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
388 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 21:34:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 21:34:15 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стоматологическая | 32.50.11.110 | см | 1 | 388647 | 388647 |
| Итого | 388647 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7045900
Адрес электронной почты
dgp143@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Власова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7721245017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСТЭК"
ИНН
5629021149
Место нахождения
194044, null Г.Санкт-Петербург 78, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тумб для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
126 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:32:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 20 минут 47 секунд
№0373200496626000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде грязезащитных ковровых покрытий для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2027 г.
2 540 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 19:11:55 (МСК)
№0373200496626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене тротуарной плитки для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
101 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:55:56 (МСК)
№0373200496626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка перевязочных материалов (вата и салфетки) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
901 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:58:00 (МСК)
№0373200496626000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка автоматов для надевания бахил для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
1 399 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:40:27 (МСК)
№0373200496626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2026-2027гг.
389 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:20:52 (МСК)
№0373200496626000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
485 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:31:58 (МСК)
№0373200496626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка цветного многофункционального устройства (МФУ) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
192 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:18:11 (МСК)
№0373200496626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка смесителей для нужд ГБУЗ "ДГП №143 ДЗМ".
243 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:54:54 (МСК)
№0373200496626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка металлических скрытых дверных петель для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
297 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:51:07 (МСК)
№0373200496626000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва