ЗАКУПКА №0373200496626000090
Аукцион в электронной форме
Поставка тумб для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
126 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:32:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:32:58 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 2 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для палаты пациента | 32.50.30.110 | мм | 1 | 47010.33 | 47010.33 |
| Мебель для палаты пациента | 32.50.30.110 | мм | 1 | 79479.33 | 79479.33 |
| Итого | 126489.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7045900
Адрес электронной почты
dgp143@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Власова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7721245017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка столов офтальмологических для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
277 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:43:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 2 минуты 58 секунд
№0373200496626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка противогололедного реагента для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
189 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:35:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 2 минуты 58 секунд
№0373200496626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2026-2027гг.
389 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:32:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 2 минуты 58 секунд
№0373200496626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка столов стоматологических для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
47 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:52:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 2 минуты 58 секунд
№0373200496626000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка краски дорожной для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2026-2027гг.
258 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:39:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 2 минуты 58 секунд
№0373200496626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва