ЗАКУПКА №0373200310219000034
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для забора крови (контейнеры вакуумные с поршнем)
2 673 205
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 11:33:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2019 11:33:13 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 2500 | 17.23 | 43075 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 65000 | 14.46 | 939900 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 65000 | 20.07 | 1304550 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 24000 | 16.07 | 385680 |
| Итого | 2673205 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 381-02-16
Адрес электронной почты
gp170@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Босых М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7726318396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Аврора»
ИНН
7725369461
Место нахождения
Россия, 115088, г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 16, ком.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФОКУС-М"
ИНН
7733304066
Место нахождения
г. Москва, Москва, "125466, г. Москва, ул, Родионовская, д. 12, корп. 1, эт. 1, пом. XVI"
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (контейнеры для биоматериалов)
180 350
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 06:06:14 (МСК)
№0373200310219000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (пробирки)
315 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 08:50:33 (МСК)
№0373200310219000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем (кондиционеров)
133 804
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 15:04:54 (МСК)
№0373200310219000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка светозащитных устройств - жалюзи
342 182
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 14:12:21 (МСК)
№0373200310219000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка контейнеров для биоматериалов
88 596
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:40:32 (МСК)
№0373200310219000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Расходные материалы к системам для биопсии
131 753
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:42:45 (МСК)
№0373200310219000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка, установка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (дефибриллятор)
148 633
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:42:08 (МСК)
№0373200310219000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГБУЗ г. Москвы ГП №170 ДЗМ
2 337 144
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:41:28 (МСК)
№0373200310219000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка термоиндикаторов
837 550
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:57:19 (МСК)
№0373200310219000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка устройств канатно-спускных пожарных
117 812
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 16:39:28 (МСК)
№0373200310219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва