ЗАКУПКА №0373200310219000046
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (контейнеры для биоматериалов)
180 350
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 06:06:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2019 06:06:14 (МСК)
Заявки до
15.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 20160 | 4.69 | 94550.4 |
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 20000 | 4.29 | 85800 |
| Итого | 180350.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 381-02-16
Адрес электронной почты
gp170@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Босых М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7726318396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Аврора»
ИНН
7725369461
Место нахождения
Россия, 115088, г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 16, ком.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКУС-М"
ИНН
7733304066
Почтовый адрес
-
Место нахождения
115280, Г МОСКВА, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 26, ЭТ 2 ПОМ IV КОМ 41
Другие торги заказчика
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения
1 686 310
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 09:05:33 (МСК)
№0373200310219000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шпателей медицинских стерильных для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
77 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 15:31:51 (МСК)
№0373200310219000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (система рентгенографическая Brivo DR-F)
1 633 276
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 10:42:50 (МСК)
№0373200310219000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств (МНН: Натрия хлорид) - повторно
162 250
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 10:27:30 (МСК)
№0373200310219000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг (аттестация работников Заказчика)
66 117
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:38:14 (МСК)
№0373200310219000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг (обучение по вопросам пожарной безопасности)
58 500
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:37:43 (МСК)
№0373200310219000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг (обучение по вопросам охраны труда)
58 100
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:37:10 (МСК)
№0373200310219000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
940 226
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 06:08:45 (МСК)
№0373200310219000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики (электроды)
119 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 06:07:50 (МСК)
№0373200310219000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики (бумага для медицинских приборов и аппаратов)
835 482
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 06:07:05 (МСК)
№0373200310219000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва