Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200230526000077

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега и наледи в зимний период 2027 года на территории ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

5 172 052 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 13:56:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 13:56:27 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работы 81.22.12.000 см 39200 82.1 3218320
Вид работы 81.22.12.000 см 22800 85.69 1953732

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Пушкино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9934355

Адрес электронной почты

GordukalovaMA@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гордукалова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

5038014241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14919792.pdf
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.07.2026 13:56:27 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.07.2026 16:26:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УТКИН ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

262605156794

Почтовый адрес

357350, Ставропольский край ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ

Место нахождения

357350, Ставропольский край ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:49:35 (МСК)

№0373200230526000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 09:12:41 (МСК)

№0373200230526000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 08:36:58 (МСК)

№0373200230526000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 10:35:09 (МСК)

№0373200230526000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:24:06 (МСК)

№0373200230526000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 08:12:46 (МСК)

№0373200230526000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 08:41:54 (МСК)

№0373200230526000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 16:38:15 (МСК)

№0373200230526000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 16:05:32 (МСК)

№0373200230526000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 16:47:11 (МСК)

№0373200230526000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область