ЗАКУПКА №0373200230526000069
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для детского творчества ля нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2026 году.
66 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:47:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 08:47:07 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 100 | 296.46 | 29646 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | шт | 100 | 319.14 | 31914 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 30 | 149.04 | 4471.2 |
| Итого | 66031.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9934355
Адрес электронной почты
GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Алком-М"
ИНН
7726582168
Место нахождения
127287, г. Москва 2-я Хуторская ул. дом 34 стр.13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка миксера планетарного промышленного для смешивания пищевых продуктов и приготовления жидких или мягких смесей на предприятиях общественного питания для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2026 году.
429 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:47:11 (МСК)
№0373200230526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега и наледи в зимний период 2027 года на территории ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
5 172 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:56:27 (МСК)
№0373200230526000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2027 году.
1 913 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:40:48 (МСК)
№0373200230526000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке белья для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2027 году.
2 010 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:31:59 (МСК)
№0373200230526000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сезонной уборке дорог на территории ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ» в зимний период на 2027г.
391 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:02:52 (МСК)
№0373200230526000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы коллективного оповещения "Вестник" в ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2027 году.
2 568 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:15:17 (МСК)
№0373200230526000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка детского спортивного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
43 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:44:57 (МСК)
№0373200230526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки для стоянки пожарной техники возле корпусов №1 и №3 на территории ГБУЗ "ДС №68 ДЗМ".
15 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:16:21 (МСК)
№0373200230526000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка комплектующих к аппарату электротерапии (электрод-маска) для физиотерапевтического отделения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
33 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:50:09 (МСК)
№0373200230526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка игровых комплектов для детей для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» 2026 году.
196 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:47:59 (МСК)
№0373200230526000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область